Поздравим наших танкистов с победой?) +

В подмосковном Алабино прошёл финал танкового биатлона, победителем заключительного заезда стала команда России. Об этом сообщили в российском Минобороны.

«Российские военнослужащие победили в финальном заезде танкового биатлона с общим временем 1 час 30 минут 43 секунды. На втором месте — команда Казахстана с результатом 1 час 45 минут 41 секунда», — цитирует РИА Новости представителя ведомства.

Отмечается, что замкнула тройку команда Китая, белорусские танкисты финишировали четвёртыми.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (203986)
Вооружённым силам России нет равных.
Иначе просто не могло быть.