Почему так называемые патриоты,да и просто обычные люди не могут понять...

что если против страны кто то может вводить санкции и после этого страна начинает загибаться,то это никакая не великая держава,а подьепон на мировой сцене!
Кидайте помидорами,куйли.....
Великая держава \это та,которая сама вводит санкции!
Снимите розовые очки пилять(((
Бомж с томиком Гете на лавочке,вам никого не напоминает...в смысле государства "Великого" ?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Тут с тобой согласен..Если б мы были сверхдержавой, то о долларе слышали бы только из книжек..Пока что мы смехдержава..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (271191)
Напугали ежа голой жопой
Просветленный (837838)
Тебе то лично в какое место санкции ввели ?

А ты в курсе, что у карьерного самосвала плохая видимость справа,
но это не его проблемы ?)
Верховный Наставник (170880)
.. вот и наполеон так же думал, вводя хранцузских драгунов.. ну и где он теперь, этот наполеон?!