Разве Рогозин не прав?)) +

Вице-премьер РФ Дмитрий Рогозин жёстко отреагировал на интервью бывшего замглавы ЦРУ Джона Маклафлина журналу The New York Times, где тот высказывает мнение, как именно надо бороться "с путинской Россией". На основе данного материала Рогозин предположил, что предназначение США — нагадить России повсюду и во всём.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (117554)
Рогозин прав.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Шо не зъим, то покусаю.
Наставник (32822)
Ну до чего мудрая мысль - предназначение одного государства - гадить другому государству. При чём тут государства? Идиоты и непрофессиональные, алчные карьеристы есть везде, но зачем их идентифицировать с государством?