Вы чем себе нравитесь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
*.*...Улыбчивая я)))) хохотушка)))) а так)) глаза и волосы все говорят красивые))) а , Да...я еще и РЫЖАЯ))))))...хихи)))...*.*

ПРиятного дня и вечера,Destin
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
..Чем..???)))..да наверно доброжелательностью)))))))))
Наставник (31846)
я к себе привыкла...за столько лет))
Гроссмейстер (6870)
Вообще-то я вполне адекватна и сама с собой в любовь не играю.
Наставник (41510)
Я все в себе люблю и всем довольна.))
Есть конечно минусики,но это знать необязательно)) потому идеал:-)
Наставник (26782)
Красивые глаза...и длинные волосы...) умение вести диалог на любую тему.....) ...и ещё я скромная))))))
Мудрец (22071)
отражением в зеркалах...)
... я умею быстро принимать решения в кризисных ситуациях...
.. не конфликтная...
...умею ждать...
..даже выжидать...
да много чем...

привет, молчун.