Гроссмейстер (6656)

Будут ли судить киевскую хунту? Какое наказание им грозит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (437410)
Сбегут уроды...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11330)
Виселица на Майдане, и поскорее бы. желательно чтоб подохли от удушения, это более мучительно
Судить будут террористов из Славянска, если в живых останутся
Верховный Наставник (125202)
Как только осудят Сердюкова и Васильеву, на следующий день и киевскую хунту осудят.
Кстати, вы не в курсе, когда российская коррупция, обворовавшая россиян, понесёт наказание ?
Верховный Наставник (120166)
перевешать на фонарных столбах
Гроссмейстер (5033)
мое предложение - закопать во рву который выкопали на границе
Верховный Наставник (144504)
Да, просто яйки им отрежут и всё..
Гроссмейстер (5920)
так их и сейчас осуждают, а наказание - в анекдотах о них память останется.
Саакашвили же не судили и этих лядей, к сожалению, судить не будут! У них"лицензия" от сша на преступления! Мать их!
Советник (2957)
Они сами пожрут друг друга.
Мудрец (18233)
Три дня расстрела, каждый раз до полусмерти!
Гроссмейстер (6716)
Вылить на них их коктейли - пусть горят в аду на земле, наказание должно быть адекватным
Наставник (28000)
Это не хунта! Это пропаганда в наших мозгах. И судить надо будет нас, что поддались. Я абсолютно не сторонник майдана и украинской власти. Они совершили много глупостей от которых люди страдают. Как Вы будете судить людей у которых 50 на 50 ? Поддержки и противников.
Ученик (236)
Вообще то даже Лукашенко признаёт Украинское правительство легитимным.США вот вымотает Рашу и Путину капец((((