чем вам так нравится Лекс?

своей бестактностью, невоспитанностью , быть может незаурядным хамством?
или все это нивелируется огромного объёма текстами?
т.е чем больше напишешь, тем большее кол-во колобков будет в ответе?
сначала доепался к фото одежды, которую я показывала.
вот какое тебе сука дело, как я одеваюсь? ты что ли оплачиваешь мои наряды? какая тебе печаль беда выйду я замуж еще или нет?
сейчас вообще влез туда куда его не просят, не зная ситуации , вообще ничего.
Какая-то словесная помойная яма, из которой изрыгается и изрыгается, где надо и не надо..
фух..) я все сказала))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (715283)
Я люблю людей с чувством юмора,люблю мужиков интересных....но когда дяденька на шестом десятке,не понимает границ и где надо тормозить..это уже диагноз...хотя уверена,что границ он не знает исключительно тут,в реале вынужден г.овно сдерживать...иначе с такими высказывания ,до полтинника он бы не дотянул....Вроде не плохой....но дурак,поэтому игнор......
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
харизматичный дядька
Верховный Наставник (174400)
Да ничем)) Таких 3.14здаболов в реале на каждом шагу пруд пруди)) и цена им - 3 рубля ведро
Верховный Наставник (225206)
Солнышко, прости его, засранца этакава
мне тут уже чот никто не нравится
а где были фото одежды?я всё пропустила
Хранитель Истины (313525)
От того что он пишет , что у меня жирная жо\па , например, она у меня жирной не становиться.
Я всё сама знаю про себя и мне всё равно кто там как шутит , я просто не принимаю на свой счёт.
А вы почему то многие каждое слово воспринимаете как оскорбление. .

ну не знаю, мне тут написали , что я просто тупая и не могу постигнуть глубину оскорбления.

щас ещё за этот ответ получу..

А нравится он далеко не всегда.
Он мне не нравится, но деваться некуда, приходится терпеть!
Но у меня ситуация объяснима вполне,
у меня выбора нет, а вот у вас выбор есть!
Поэтому ваши терзания душевные мне совсем не понятны! ))
Верховный Наставник (121736)
распистяй он потамушта .
Советник (4853)
Нельзя тут все воспринимать всерьез. Так и до психушки недалеко.)))
Я общаюсь тут так, как со мной общаются.))
Верховный Наставник (233570)
Мне нравится его отношение к своей семье.
К жене, к дочке, к матери, брату...Ни разу о них плохо не сказал. Мне всегда неприятно читать выплески негатива на родных людей. У него этого нет.
Только с восторгом и обожанием.
Этим нравится.
То, что его порой заносит, не нравится.
Привет, Аллусь!)
Я тебе такой большой ответ накатала, про подарок, а он улетел в "сервер временно недоступен"(

Верховный Наставник (165741)
у меня это в ЧС .
Хранитель Истины (422847)
С чего ты взяла? Мне вообще кажется, что это не мужик вовсе...))))))