Вы уже снесли это гипсокартонно-мещанское чудо над Вашей головой? Гипсокартонные излишиства вышли из моды..лет как пять назад..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (177225)
никогда не заморачивалась с этой ерундой, хоть и работала в строительной компании... протечет такая чуда-юда - и что делать? и зачем высоту потолка уменьшать? минусов больше чем плюсов... наигрались, похоже
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (183340)
Я что ещё и квартиру буду перекраивать в угоду моде?)
Но вообще-то, у меня нет гипсокартона.
это вы москвичи жируете а мы только-только это чудо начинаем налепливать)))
никогда и не было, я за классические потолки с лепниной, у меня старый дом)
Мудрец (10788)
У меня там , снлсить не чего:)))
Хранитель Истины (289297)
У меня на кухне гипсоизысккартонный, под вытяжку)))
Верховный Наставник (154096)
на кую я видел дизайнеров с их переменчивыми модами