Если случится так,что в лобовую столкнутся в море два корабля,Авианосец ВМС США "Нимиц" и Атомная «Арктика»: Россия,смоделируйте ситуацию и какой с кораблей потонет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (149636)
нимиц..

арктика..

думаю,оба затонут..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Ледокол его просто в муку сомнёт. А если в борт, то возможно и пополам порвёт.
Верховный Наставник (170537)
немецкий нимиц потопили.. почти, а уж американский.. как два пальца о.. об асвальт
если серьёзно, то лучше не надо... ибо при таком столкновении будет непременно применено ядерное оружие...
открыть то шкатулку пандоры легко.. вся беда что некому закрывать будет, как не раз уже случалось...

мой двадцатилетний опыт хождения в моря подсказывает, что усиленный ледовый пояс на ледоколе находится ниже того места, куда ударит Нимиц. а так... на плаву останется тот у кого меньше водонепроницаемых отсеков затопит и чья команда грамотнее будет за живучесть бороться.
Просветленный (835042)
Отвечает персонал испанского маяка : мы с курса сойти не можем)