а вы когда в больнице лежали цыгель цыгель ай лю лю делали с мед сестрой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
не разу в больничке не лежал
но с медичкой айлюлю было
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не, я тогда маленький был.
Мудрец (23674)
В больницах лежал, скорее "цигель-цигель" производили надо мной..(((
Ибо был в гипсу и привязан на вытяжке..
Наставник (94188)
Ну а как же... Не без того... Надо же как то скрашивать свой досуг то...))))
Наделал рыбок и чертей из капельниц - и айда - соблазнять дежурных сестричек...)) У-ух ты...