У меня вапроз ко всем - детям, даж если оне сами уже давно мамы и папы, или того луччи - бабули и

дедули...))
Вам нравится очучать себя ребенком?
Не тогда, когда вас воспитывают, а тогда, када о вас заботются, как о маленьких?))
Типа - ну вот чиво ты без шапки, холодно ведь, или - ты ел суп седня?))
А как ваши родители проявляют заботу о вас?)
А вы о своих детях, внуках?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
wonderful VIP
Верховный Наставник (246782)
я дважды мама.. но заботу и любовь ощущать приятно
небалованная я) доброго,Фарида!

почитала ответы- люди видимо, заботу восприняли как гиперопеку
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (128935)
Честно говоря,это немного напрягает,но все таки я понимаю,что все это от любви и заботы обо мне.
Нет, такая забота не нравится. Нравится, если просто заботятся, по-человечески))
Верховный Наставник (241190)
Счастливая пара - это когда он о ней заботится как отец о дочери, а она о нем заботится как мать о сыне.

(не помню кто сказал)
Обо мне только муж заботится....Больше некому........Сам рано уходит на работу.......А мне тарелочку на столе..."Покушай обязательно".....Знает ведь,что я не завтракаю......Но так приятно......
А я люблю когда со мной носятся)

Это так приятно)

В итоге я все равно сделаю по своему)

С детства выдерга, но воспитанная была))
Хранитель Истины (390777)
В нашей семье как-то не принято заставлять есть суп или надевать шапку ни взрослым ни детям.)))
Достаточно сказать "на улице похолодало", а человек уже сам решает, что ему надевать.
А вот когда спрашивают "Как день прошёл?" , "Почему грустная?", "Ты бледная. Ты хорошо себя чувствуешь?" - бывает приятно.
Я не ощущаю себя ребёнком и не делаю ничего специально, что б выглядеть по детски, я просто веду себя так , как мне хочется. И если кому-то кажется, что у меня "детство в заднице играет" - это их мнение и оно мне неважно.
Хранитель Истины (301525)
Нет, не нравится)))

Привет))))
мои родители никогда так себя не вели и слава богу
когда посторонние тети старше меня порываются так себя вести,хочется послать их накуй
и я понимаю в чём причина,они сами хотят чтобы с ними себя так вели-а я считаю,что мы взрослые люди и это огромная проблема заставить этих тётей не страдать вот этой керней и общаться на равных
не хватает силенок?не мои проблемы
а вот давить меня не надо,а то я и отомстить могу
я сама решу когда обо мне надо позаботиться. и кому .