Каждый вправе заниматься тем, что ему по душе, но почему не каждый на это решается? :))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (145778)
не всегда это кормит то чем мечтаешь заниматься..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (492160)
Потому что многие зависят от чужого мнения: а что люди скажут? Только чем бы ты ни занимался, всегда найдутся осуждающие. Так человек живет для себя, а не для того, чтобы его похвалили или осудили
Советник (2902)
Хватает-здравого смысла!
Верховный Наставник (216198)
Не все знают, что у них есть душа. Вечер Добрый, Вжик!
Наставник (74486)
Каждый вправе заниматься тем, что по душе, но если это право дано по судьбе.
Наставник (66647)
Вжик, да и слава богу. Вы что, хотите чтобы, например, сталевары, шахтеры, военные, водители автобусов, строители, продавцы, трактористы и прочие обладатели рутинных и нужных для экономики профессий, которые не вполне довольны своей работой и делают ее ради денег, бросили все и уехали рисовать картины на Гоа или стали делать мебель ручной работы?
Пусть люди занимаются своим делом, кроме того, многих устраивает работать на не очень любимой работе, получать за это вполне любимые деньги, а в выходные заниматься хобби. У кого-то это футбол с пивом и походы с детьми в музей или в кино, для кого-то - собирание марок или пробок от бутылок.