сегодня утром...

сижу я дома, и заходят четверо мужиков, спросить типо где вокзал... вижу что по базару - сиделые..
Познакомились кароче, они достают флян, разливают и берут нагло у меня из холодильника и плиты хавчик на закусь... а я с ниме не выпиваю.. Игнорю!
Потом меня эта картина Репина подзаипла, я достал из дивана Сайгу, передернул, и давай им шмалять под ноги и рядом, они быром смотались из моей хаты...
Один даже свои носки на пороге оставил в попыах..
Вот к чему такая ерунда сница ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
к кому то ты очень строг.....к кому то дорогому....
привет)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (271191)
На хату скоро...
Хранитель Истины (289829)
Сайгу перепроверь,давно не ухаживал.
Мудрец (18648)
в итоге тя *ули?))))))))))
Хранитель Истины (325784)
ЖониЦЦа тебе пора,Василий...Плюй на Тай,чеши в отпуск в Иркутск!