Скажу честно, за двое суток пять помидорв с огорода и хлеб. Три часа в ментовке. Мне понравилось . А вам слабо ?

Сам пришёл с Дона в милицию в одних трусах , пока ловил раков украли всё - сумку, документы, ключи и телефон и очки
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (117008)
Смотри, будь осторожней, блатная романтика затягивает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111628)
За трое суток 27 капельниц, 12 уколов и никакой жратвы. Перебьешь рекорд?
накуя такие муки, исчо и мусора...
.
Мудрец (23164)
Помидоры небось соседские, три часа в каталажке держали, всего-то.
При Сталине на Колыму бы поехал, а Путин, видишь какой милосердный..
Хранитель Истины (298320)
хорошо, что в трусах...)))
Хранитель Истины (449285)
Об одежде зря беспокоишься. Тебе ещё повезло. При Сталине за трёх раков с колхозной речки давали 10 лет, переодевали в лагерную робу и отправляли на Колыму.
Вот ведь паразиты...Изловить грабителей,осудить,заковать в кандалы и четвертовать!Разделяю твои чувства,Вовка-у меня как-то в бане украли фсё,осталась мочалка и розовые резиновые тапки.Милиция не приехала,приехала мама с одеждойСкорблю вместе с тобой,требую осуществления Правосудия))