Успеет ли Ын уничтожить Сеул(25000000 чел),до того,как Трамп сметёт Северную Корею с лица Земли?

Руководство Северной Кореи неоднократно угрожало уничтожением Сеула в случае войны с Южной Кореей и США.. Вследствие близости к границе, вся территория сеульской агломерации может быть обстреляна северокорейской тяжелой артиллерией (по северным окраинам города могут работать и артиллерийские системы средних калибров). На территории КНДР вдоль ДМЗ, в непосредственной близости от сеульской агломерации, располагается несколько тысяч орудий, в том числе РСЗО и тяжелые артиллерийские системы калибром 170 и 240 миллиметров...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (170775)
.. а ибо некуй жить в мегаполисах.. всенесомненно успеет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
Как бы до второй Хиросимы дело не дошло...(
Верховный Наставник (205352)
Несколько тысяч наверное сможет, остальные попрячутся в подвалах и бомбоубежищах. Там давно готовятся к такому обстрелу.
.
Мудрец (23164)
В новостях написали, что за 3 дня в армию КНДР записалось свыше 3 миллионов добровольцев.
Но думаю, что до войны дело не дойдёт..
Верховный Наставник (162214)
он успеет снести фриско. да и давно пора. надоел и голливуд.