как называется, когда сьедаешь весь торт, а потом идёшь плакать, потому что если б дали ложку побольше, то ты 2 торта смогла бы умять...?((

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (132919)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Верховный Наставник (111969)
А я вот не ем тортики))) За то пью водку)))
Верховный Наставник (137490)
Срыв в диете)))
Верховный Наставник (248893)
Если б рюмка была побольше...пузырь позапотевшей и калясики колбасы стопкой)
Маленькая слабость)))
Хранитель Истины (253704)

Верховный Наставник (107816)
Недоедание! Другого названия нет!
Гроссмейстер (8082)
смак..
Верховный Наставник (117008)
Это называется булемия. То есть, сначала жрут без ума, а потом срут без памяти. Без персоналий, ничего личного.
Просветленный (541983)

недоела)))))))))))))))0