Как получается, что с детства нас учат жить в мире, которого вокруг нет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (71931)
Учат тех , кто в мире, те, кто не в мире.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35936)
Для меня вообще было удивлением, когда кончилась школа, то вместе с ней перестали существовать отличники лидеры и троечники. Все стали равны! И к чему вот это долбить добиваясь что на кого то нужно равняться все эти 10 лет.
Просветленный (594344)
В детстве учат строить мир свой независимо не от чего и от кого
Верховный Наставник (211066)
им надо водить людей вокруг да около

такова их суть

sl
Мудрец (22915)
Чтобы человек подальше отошел от себя.