Судари и сударыни,нравится ли вам подобная музыка и видео или вам что нибудь повеселей надо?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Можно и поэнергичнее:

А можно и совсем депрессивное, а можно и более агрессивное. Я люблю очень разную музыку, но только не "пустую"

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (426602)
1вариант-Я такую на флешку в машину закачиваю,музыку из фильмов......
2вариант-не слушаю такую-как по башке стучат,люблю более гармонично, даже если она динамичная