Вы в СССР были молоды и никому не завидовали.. жить было легко и весело, потому что..все так жили? А теперь, канешн..общество то расслоилось.. и позавидовать кому то не грех?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (170893)
я и сейчас никому не завидую... и не потому что это грех, а потому что это голимая глупость, как и ревность.
... впрочем по моему все смертные грехи живут под одной "крышей"... и эта крыша- глупость!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
кому завидовать то? кого то и поубивали в 90х..
Верховный Наставник (110779)
А я завидую.. Если бы я не завидовал, я другим человеком был бы. А так - я завидую, я хочу этого. И как реклама была Адидас - я хочу, я могу.
Наставник (31182)
Социализм-не коммунизм...Одинаково никогда не жили.