Незамужних бездетных женщин старше 27 лет.в Китае официально называют объедками.Как вам такое?

Кто усомнится,гугл в помощь
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
да покуй
мы же не в Китае
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
офигеть
Верховный Наставник (127463)
может лучше - недоедками ?))
Наставник (82012)
Нормально.))
Хранитель Истины (302872)
Ну у нас их называют старыми девами)))))
в России планировали установить налог на малодетность, кто то в ответ сказал что нужен налог не на малодетность а на слабоумие, увы государствам нужны многодетные а не умные граждане, Китай не исключение.
Верховный Наставник (165653)
Меня удивляет, что это происходит именно в Китае.
С их политикой ограничения рождаемости таких женщин надо всячески поощрять, а не порицать.
какая разница как называют , лишь бы не обременяли мужем и тремя дитями ))))
Это надо уточнять у китайцев, а не у гугла))
Странная информация если учесть, что до последнего времени там официально нельзя рожать более одного ребенка в семье.