Почему в советские времена у населения не было такой проблемы: КАК ПОХУДЕТЬ?

Вы каким были в советские времена - толстыми или худыми? Ну, или какими себя считали? Пытались похудеть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (121736)
люди работали .. а не просиживали штаны в сети .. а вообще это последствия поедания гмо ..
пушистым ..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
жрали меньше и какали чаще
Хранитель Истины (330482)
да ты чё-во времена перестройки или даже раньше уже присказка ходила, что у советских женщин две проблемы- где достать продукты. и как похудеть.
лично я-резиновая типо-то раздуюсь,то сдуюсь, второе тяжелее канеш
Люди были заняты,реальным продуктом, большей массой,чем сейчас,но и сейчас люди худы те, которые реально пашут,вот мой пример

Верховный Наставник (176213)
перед армией в военкомате взвешивали - 56кг при росте 170
Верховный Наставник (122687)
Да была такая проблема. Только не орали о ней все подряд на каждом шагу.
Никто не знал, что такое депрессия, никому и в голову не приходило тащить дитятю к психологу после пореза. Проще жили.