Гроссмейстер (6836)

А вы знаете, что в параллельной реальности есть СССР? и там уже построили коммунизм.

Все сидят, ни х у я не делают, только творят, кто блатные песни сочиняет, кто крестиком вышивает, а роботы им из магазина соленые баранки с пивом привозят...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (360707)

я вдыпресии.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Не городи х у й н ю ...
Верховный Наставник (129022)
Возможно,но мне не хотелось бы хоть как то пересекаться с этой параллельной реальностью.
Коммунизм это не когда ни ху я не делают. А когда нет частной собственности на средства производства и деления на классы. А также убраны различия между городом и деревней.
Хранитель Истины (398444)
А роботов им там кто делает?