Может и впрямь, завести себе козу? Или ешака лучше?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Козу..будешь пить молоко, будешь прыгать высоко и бегать далеко..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
деФку лучше..
лучше попугая. с ним и поговорить можно
А баПку свою уже слабО ... завести?
Верховный Наставник (129148)
Осторожнее с ишаком.....

В Марокко 15 подростков изнасиловали осла и подхватили бешенство. Несовершеннолетних отправили в больницу, чтобы сделать прививки от смертельно опасной инфекции. Владельцу пострадавшего осла приказали убить животное, чтобы предотвратить риск дальнейшего распространения болезни. В то время как родители малолетних насильников пребывают в горе и ужасе, жители маленького городка смакуют скандальную историю.

Громкое происшествие случилось в маленьком фермерском городке Сиди аль-Камель, провинция Сиди-Касем. Всех детей и подростков, участвовавших в изнасиловании осла, отправили на неделю в больницу Mechraa Belksiri. Там несовершеннолетним должны сделать прививки от бешенства, рассказала ливанская газета Al Akhbar в номере от 10 августа (заметка на странице 10).

Об инциденте узнали местные власти и начали искать тех, кто "приближался" к зараженному ослу или "заглядывался" на него, чтобы не допустить дальнейшего распространения инфекции.

Подробнее: http://www.newsru.com/world/11aug2017/poordonkey.h...