У моих друзей собачка большая Боксёр 5лет . А взяли ещё котёнка рыжего две недели от роду. Она котёнка вылизывает как своего щенка. Это хорошо ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (493223)
Молодец, псина!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Конечно: а прикинь, если бы сожрала !

У меня предыдущая собака (эрдель) так же с котёнком поступала.
Наставник (31216)
Это замечательно)) котенок подрастет,будет над ней командовать)))
Хранитель Истины (258363)
Конечно, моей собаке (боксёр 10 лет), все окрестные коты нравятся, только они не все это понимают... тёмные, наверное.
Хранитель Истины (427088)
Взяла под свою защиту.....котенка
Верховный Наставник (126553)
подумаешь, у нас такса котенка выкормила..хоть и щенков у неё ни разу не было
Верховный Наставник (123430)
у меня было 2 боксёра и 2 кота, хорошо уживались. ноу проблем
Верховный Наставник (129220)
У нас собачка и кошка. Собачка обычная дворняжка, по молодости родила, щенки погибли . У кошки был котенок, она уже отказалась его кормить, большой был уже месяца 3-4. И вдруг замечаем , что его кормит наша собачка. И самое интересное, они как буд-то понимали, что это не совсем прилично. Прятались на период кормления.
Хранитель Истины (271191)
Вырастет - станут друзяками. У меня питбуль всех наших котят вылизывал и выкусывал им блох, сейчас дружат, вместе едят, вместе спят, причем все со мной на кровати ))) Мы одна стая! )))