На ключах от квартиры или рабочего кабинета у вас есть брелок?

ОпишИте его

Давно один из моих учеников привёз мне из Тайланда брелок - три панды... одна со временем сбежала, осталось две Этот брелок на ключе от рабочего кабинета. А на домашних ключах - брелок из Парижа, коллега привезла
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (426587)
У меня двое ключей (связки)-свои и от дочки ной квартиры и от маминой......посторонние ключи все с брелками-так их легче распознавать-чей.....у меня от квартиры отдельно на нем банковский брелок маленькой круглой хрюшки и от машины-без брелков-нельзя чтобы ключи были тяжелые в замке зажигания
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Свят свят!!! У мну и так ключей килограмм ещё брелок....нах
Верховный Наставник (213183)
Терпеть ненавижу никакие брелки.
У мужчины всё должно быть аскетично.
Верховный Наставник (224434)
на связке ключей тока дистанционка от ворот служебного гаража..

остальные брелки держались не больше месяца..)
У миня на ключах брелок, жетон такой, там написано "чай Ахмад" по-английски
Хранитель Истины (487901)
Очень полезный у меня брелок:
есть и жетончик для магазинной
тележки.
У меня на всех ключах есть брелки.
Хранитель Истины (492223)
Есть. Рука Фатьмы.