А Вы все как я думаете,что Сити станет чемпионом или на Челси ставите?Или Арсенал,или вдруг

на Ливерпуль?Или на кого то другого?(В этом случае я приклоняюсь перед свежестью,Вашей мысли...)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (57856)
Ливерпуль))
свежо)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2596)
МС вот посмотришь

1. Сам вспомни сколько раз горожане устраивали разгромы??)) И кому? МЮ, ТХ(11 мячей в 2-х матчах!!!), Арсеналу, уже не говоря о Ньюкасле и т.п.

2. Состав. На две хорошие команды. Сыгранность между игроками потрясающая. Пеллегрини дал МС то, чего не смог привить Манчини. Плюс избавились от баламута Балотелли. Вернули в стартовый состав Харта, что также важно для сборной Англии перед Мундиалем.
Магистр (1893)
Сити станет чемпионом