я вот заметил, когда в жизни наступает период психологических сложностей, вы всё время тут советуете

куда-то сбежать! в 99% случаев на море!

да ненавижу я море, там сыро
и вообще, что это за подход к решению проблем - сбежать?

куда бы ты ни отправился, везде берешь с собой себя - это основная проблема!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (182640)
Это не сбежать , а взять тайм-аут. Отдохнуть и резко начать проблемы решать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (383108)
Себя берешь,зато новые впечатления вытесняют проблемы.
Не нравится море-беги в горы, в леса,в пустыню,наконец
Мудрец (18648)
все хотят сбежать...а решить лишь единицы
Наставник (77273)
зови друзей, снимай негатив
на концерт сЪезди, отвлекись

Начинай усиленно питаться
Тяжелее будет сбежать))
Хранитель Истины (313522)
как можно сбежать от проблем, если они там, где ты живёшь?)
Это если на море проблемы, то можно сбежать домой, это да))
Какой то алкашеский способ решения проблем - напился забылся, уехал на море то же самое)
"психологические сложности" это просто симптом , а причина в том что люди не знают зачем они живут, а от этого навсегда никуда не сбежишь.
Никуда ты от себя не убежишь.
Увы, но в жизни не бывает всегда и всё гладко.
Хочешь-не хочешь, а через это надо пройти, воспринимай это как барьер, а за ним - свобода))
Верховный Наставник (172268)
Зачем куда-то бегать. Лучше подумать в тишине, как выйти из психологического кризиса. Кстати новые яркие впечатления весьма этому способствуют. Сначала отвлекают от тягостных мыслей, а затем и вовсе растворяют их в себе.