Как понять про чела: хороший человек, или сволочь?.. надо понять, чтоб знать, ка относиться, потому что безразлично не получается, есть пересечения, а в анамнезе были вредительство и ненависть.. Но теперь вот иногда смотришь - и вроде норм бывает, и улыбк

и улыбку вызывает..

Дополнен 6 лет назад
а иногда всё-рано пытается вредить..

как понять? может, это хороший всё же чел, а я такая сволочь, что он(она) на меня так реагирует негативно..??
Дополнен 6 лет назад
я просто не могу понять.. и мне это не даёт покоя..
я ведь не лезу, не трогаю, ничем не задеваю, плохого не делаю..
но человек, который с другими нормально общается и вообще вполне приятный(ая),
в мою сторону смотрит зверем, настраивает незнакомых людей против меня,
и волна лютой неприязни ощущается просто-таки во всех реакциях..

Почему так может быть??
У меня нервы крепкие, конечно..
но ведь когда-нибудь я могу и ответить..
а я этого не хочу.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (172144)
Провокатор всегда ожидает ответной и такой же реакции на свои действия. Если же всё идет не так, как ему хотелось бы (мы по-прежнему строго лаконичны), однажды "зверь" попросту замолкает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
тебе проще. ты можешь ответить на такое. а я нет.
Верховный Наставник (125427)
МусАнечка)!
...помнишь, я всегда даю в лоб вот таким вот людям...
...помнишь,Ты всегда была именно на их стороне.
А вот сейчас и сама задумалась...

Мне легче сказать всё,что думаю людям,проявить сразу дипломатию-попробовать Хотя бы...понаблюдать,тет-а-тет поговорить...не помогАет?-значит сказать ему о том,что думаю о нём...
Хороший человек.... не может быть на все 100%
Может сама я где-то запорола-нужно говорить об этом...

Не держать в себе...хоть и нервы крепкие...
Они не вечны...
.
Наставник (38600)
Ну, классика жанра, ты же не стодоллоровая купюра.))
Все с этим сталкиваемся, увы.))
Правильно наверное просто обходить, улыбаться и не реагировать.
Но это не гарантирует, увы, что человек так же поступит.))
Еще поучит тебя правильно жить...))
Хранитель Истины (487315)
Коль скоро есть подобные гнусные подвижки,
надо ли мучиться сомнениями,хороший или же
плохой? Просто забыть,что таковой существует.