Деушки! А почему вы не стараетесь поднять статус своего мужчины?

Ведь любой успех в жизни мужчины на 50% зависит от женщины
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Z
Верховный Наставник (125006)
чойта ..два раза в неделю поднимаю..минимум)) да он и сам..не промах, как говорится))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (364094)
наоборот,они стараются его качественно опустить,потому что живут одним днем,и спешат обанкротить ,ведь завтра она в курсе ,шо вылетит из круга его общения )
Просветленный (649763)
На 80, как мне кажется.
Все, что нужно, уже сделано.

Президентом все равно не станет - не молдаванин и родился в России.
Кто сказал, делаем всё, что могём
Только тут есть интересный момент, вот муж, жена добиваются всего вместе, подняли как вы говорите статус, а потом бац, жена оказывается слишком старой для него и он охотится за молоденькими, видите ли старая жена не подходит под его статус
Как тогда?