Гроссмейстер (7398)

Н-да... Сегодня чуть не треснул со смеху, разговаривая со знакомыми с Николаева. По одной теме ими был упомянут такой персонаж, как "Витёк Ростовский" Угадайте с трёх раз - кто это?:-))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (213906)
Это наш "легитимный" сбежавший Президент.
Странно, мне казалось, что у нас в Николаеве уже про него никто не вспоминает.
У нас сейчас другие войны, выборы мэра на носу, вот претенденты друг перед другом выпендриваются, кто чего больше сделал для города, да льют грязищу на конкурентов, устраивая провокации.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
виктория нуланд?
хм, а бабу с косой не вспоминали?
Наш Витя. Я так и знала, что его фамилия Янукович
Магистр (2022)
Янукович
Наставник (35579)
когда треснешь фото покажи
а я тебе видео
Просветленный (723307)
Витя-Единичка.
Мда.Для меня он навсегда останется овощем
Наставник (34693)
ПроФФессор.
Мудрец (18238)
неужели наш дорогой Витя?
Фуфломецин ты Вася. Большую часть Европы объездил,Россию с Украиной перетоптал. :-))) Пальцы веером а сопли пузырями. :-)) Верхушек нахватался и пыжисья понятия толковать. :-))) Клоун ты шнырей США. :-)) Тот Витя твой законный президент. Ну ляпни в коменте,я с тебя посмеюсь. :-)))