Вспомним о трагедии конца прошлого века? Сегодня годовщина...

Спасибо за лидера!
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Хранитель Истины (498093)
Помним!

17 лет трагедии "Курска".
Вечная память тем, кто не вернулся, но до конца выполнил свой долг

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1427)
Лодка Курск? Это трагедия начала 21-го века.
Верховный Наставник (177979)

Хранитель Истины (461171)

Просветленный (652400)
Командовал подлодкой *Курск* капитан 1-го ранга Геннадий Петрович Лячин, любимым композитором которого (по словам жены) был Эдуард Артемьев.
https://www.youtube.com/watch?v=WgxLsbsAQAo
Светлая память...
Хранитель Истины (334458)
Да. Трагедия.
Верховный Наставник (122527)
Жалко ребят, но другим наука будет.
Верховный Наставник (202442)
Увы...ошибки и трагедии случаются.
Но! В каждой ошибке и трагедии есть наука...,
наука для тех , кто живёт дальше.
А АПЛ Курск...народ об этом не забудет.
Помню, как ревела у телевизора..смотрела на штормовое море вместе с жёнами...
как тяжело знать, что ТАМ под водой наши мальчики поют "Врагу не сдаётся..." при этом
медленно и мучительно УМИРАЯ...
Светлая Память Морякам!!!
Хранитель Истины (371004)
вечная им память
Верховный Наставник (173506)

Светлая память и вечный покой вам, ребята.
Верховный Наставник (202871)
Господь упокоит их души..
Жалко ребят. В 2005 году был на их могиле Серафимовское кладбище.

Мудрец (17318)

Наставник (30159)
Врал гнида. Врал, что все под контролем, что подают кислород, что перестукиваются, что работают....
а они умирали...
Врал, отдыхая и загорая, врал и отказался от иностранной помощи....

А после трагедии было вот это

И еще были жены погибших моряков, которых эта гнида назвала шл-юхами.

А теперь вы делаете скорбные морды лица? - Да лучше бы вы вообще молчали, выродки -ничем не лучше.
Верховный Наставник (144812)
Да ужасная была трагедия - светлая память всем погибшим
Верховный Наставник (172252)
Вечная память.
Хранитель Истины (308426)
Это точно ТРАГЕДИЯ
Наставник (86597)
светлая память ! такая трагедия! нет слов утешения женам, родителям, детям! проклятие негодяю, который цинично отказался от помощи иностранных сил и не нашел нужным появиться в месте несчастья!
У меня просто нет слов от того что "КУРСК" был торпедирован с омериканской подлодки и наши подводники совершили НЕВИДАННЫЙ ПОДВИГ!!! - Они не стали отвечать варварам на варварства и тем самим спасли мир от ПЕРВОЙ МИРОВОЙ ВОЙНЫ XXI СТОЛЕТИИ на рубеже двух веков!!!!! Зачем североатлантическим альянсу понадобились устроить гибель и уничтожении нашей с Вами планету, да ещё и на рубеже веков?!...

ВЕЧНАЯ СЛАВА И ЧЕСТЬ НАШИМ ГЕРОИЧЕСКИМ ПОДВОДНИКАМ!!!!!