В.Гюго правильно сказал..."Чтобы повелевать женщиной, нужно уметь ей подчиняться".Почему же мужчины этого не понимают?

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Тоже самое касается и мужчины.
Отношения должны быть гармоничными и понимающими. Без упреков и мыслей, что "ты должен(на)".
Некоторые женщины, возможно, понимают это фразу буквально и пытаются подчинять, ломать мужчину под себя,
убивая в нём мужской стержень, при этом сами теряя женственность, нежность.
Так что, да, многое зависит от мудрости женщины и умения вдохновлять мужчину на мужские поступки. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Наставник (38600)
Сложно)
Ну способ ведь для того не один. Ею неплохо повелевать и деньгами..Пока этот вариант работает, то стелиться перед женщиной нет необходимости..
Мудрец (12299)
Мелочи жизни: сила женщины в её слабости, а слабость мужчины в его силе)))

Хранитель Истины (487910)
Чаще всего - НЕ ХОТЯТ понимать....