Если мысли материальны кака разница какому Богу, в какой религии, в каком месте вы их проявляете и какая разница верующий вы чел или ниверущий, добрый или злой, святой или грешник, дурак или мудрец?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
От всех этих параметров зависит дальнейшая судьба человека, поэтому, разница есть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"Господи, Боже наш! как величественно имя Твое по всей земле! Слава Твоя простирается превыше небес!
Из уст младенцев и грудных детей Ты устроил хвалу, ради врагов Твоих, дабы сделать безмолвным врага и мстителя." Псалом 8:1-3.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
Мудрец (10197)
Тут такая вещь:
- ДА - мысли материальны у всех.
- НО - все люди разные!
К сожалению материализуются и плохие и хорошие мысли.
А религия в этом плане заставляет человека мыслить позитивно и это в целом влияет положительно на общую ситуацию во Вселенной.
Хотя и это не всегда эффективно:
- научи дурака Богу молиться.....
В общем, в любом случае всем людям необходимо работать над собой, чтобы генерировать только положительные мысли...