За сколько дней можно скушать дедушку сорока кошкам? вы бы хотели так+

утилизироваться, я да, но желательно дикими животными, не хочу лежать в деревянном ящике на глубине 2 метра, а кремация наверное очень больно

В Омске обнаружили тело пенсионера, которое обглодали жившие у него кошки. Об этом в пятницу, 11 августа, сообщается на портале Om1.ru.
Мужчина проживал один в частном доме, был нелюдим. При этом он содержал порядка 40 кошек. По данным портала, большую часть времени пенсионер проводил во дворе дома, иногда ходил в магазин.
Последний раз его видели в начале июля. «Обеспокоенные соседи сообщили квартальной о том, что пенсионер не появляется ни на улице, ни в магазине. Все вместе обошли дом, но ничего странного не заметили», — говорится в публикации. В результате жители города обратились в полицию, и 10 августа стражи порядка вошли в дом.
В помещении было обнаружено тело мужчины. Оставшиеся без корма кошки обглодали труп, а затем, предположительно, начали есть друг друга. Отмечается, что выжил только один питомец.
и животным польза и не надо родственникам тратить деньги на похороны
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (652625)
Вашу любимую мертвую Раневскую почти съела собака Мальчик.
О чем это говорит, как Вы думаете?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
чё-та про Анфису подумалось,дай ей собес долгих лет жизни..
Хранитель Истины (290616)
Похороны всё равно будут, скелет кошки съесть не могут...