Вспомнилось, как несколько лет назад ехала к сыну в лагерь, за Минском...и попала в советские времена) деревянные бараки, лес, идиллия)) причём это был не один, а на протяжении нескольких км) и ностальгия и ужас?)

А сейчас реконструировали...кондиционеры... зачем они там?)))
Дополнен 6 лет назад
Мозгов бы им вставили, а не корты теннисные
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (794109)
Мне кажется что вся Беларусь и есть back in ussr
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Согласен полностью. лагерь на то и есть лагерь, чтобы отлично провести время в спартанских условиях без соцсетей в обществе сверстников, режима дня и какой-то работы. Чтобы отношения были живыми, а не посредством виртуального мира! Природа, намазанные зубной пастой воспитатели, байки после отбоя... Хоть вспомнить что-то будет!