Помогите, пожалуйста, найти минус Вояж-Вояж, чтобы то что поётся голосом, было наиграно музыкой, но не вариант под названием "Voyage Voyage (Instrumental) - Desireless from backing" - он плохой. Спасибо!

Обычная минусовка не подходит. Нужна именно такая, чтобы мелодия повторяла спетые слова. А если музыка ещё и медленная попадётся, то вообще красота. Заранее благодарен!
Я уже нашёл на ютубе миллион всевозможных исполнений на любых инструментах, но если у вас всё же есть что-то стоящее, то буду признателен.

а пока вот вам хохма:

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (73617)
Чего НЕТ, того- нет ...
Извини ...
Но лично мне нравится именно ЭТОТ вариант !!!
"Валидол и упряжь " и "Жаба коровья", "Выбратья ..."
Первый раз когда увидел, чуть не опИсался ...
А как тебе "ЛАМБАДА" ???

Чота никак НЕ запишу себе на диск ни то ни другое ...
ПОЧТИ всё с помощью - Video DownloadHelper - обычно записАть удаётся !!!!

В чём дело - не пойму никак ...