Почему дамы не носят кринолины, фижмы и корсеты. И капоры?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
и в кринолине в маршрутку... цирк!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55714)
не в тренде
Верховный Наставник (173541)
Корсеты носят, а вот с фижмами и кринолинами напряг. Ибо в таком даже из подъезда выйти проблематично, не говоря об общественном транспорте. Капор - хороший головной убор, но что-то мне подсказывает, что капор и, например, шорты плохо сочетаются. Не по феншую это!
Верховный Наставник (126483)
заказала во Франции обалденный корсет..отвалила кучу денег, один раз одела..А куда это все носить то, гусары то не едут))