Гроссмейстер (8082)

Онанизм делает парней слабыми?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (541967)
22 побочных эффекта мастурбации

Мастурбация — это вредная привычка, которая практикуется многими мужчинами во всём мире. Она портит жизнь большинства молодых людей больше, чем любая другая проблема, с которой они сталкиваются.

Часто парни советуют своим друзьям мастурбировать, аргументируя тем, что при отсутствии регулярной половой жизни это якобы полезно. Среди молодёжи даже бытует мнение, что онанизм способствует сексуальному здоровью и увеличению пениса. В действительности это не так.

Развитие половых органов происходит независимо от наличия половой жизни и регулируется гормональной системой. Но некоторые верят всему, что пишут и говорят окружающие, и не желают отказываться от вредной привычки, а кто-то уже просто не может этого сделать.

В действительности мы подчиняемся и зависим от трёх факторов:

эмоционального,
гормонального,
экологического (экзогенного).
При этом эмоциональную составляющую мы можем в некоторой степени контролировать. Но чтобы избавиться от вредной привычки, нужно обладать полной информацией. Ниже приведены причины, по которым стоит отказаться от онанизма в пользу здоровых полноценных регулярных отношений.

Вот некоторые доказанные утверждения, которые ответят на вопрос, вредна ли мастурбация для мужчин. Прочтите и подумайте, так ли вам необходим онанизм.

Онанизм делает мужчину слабее. Он приводит к истощению белка, кальция и цинка в организме.
Мастурбация добавляет нервозности и создаёт неврологические проблемы.
Мастурбация вредна, так как является одной из основных причин эректильной дисфункции.
Если вы попробуете это один раз, то очень скоро привыкнете. Перестать заниматься онанизмом будет довольно сложно.
Мастурбация приводит к сонливости; после эякуляции вам захочется спать, вы будете испытывать сильную усталость.
Онанизм вреден, так как вызывает стресс и напряжение.
Он также влияет на мужчину психологически, вызывая депрессию после семяизвержения, и ухудшает самочувствие.
Мастурбация до сих пор считается чем-то неприличным, и об этом занятии не принято распространятся в мужской среде.
Самоудовлетворение — не такое простое дело. Для этого нужно увидеть, потрогать, наконец, хотя бы подумать о чём-то сексуальном, например, как часто делают, представить женские половые органы. Это вредно, так как убрать эти образы из памяти может быть проблематично. Также это приводит к навязчивым мыслям, вы не сможете общаться с противоположным полом без мыслей о сексе.
Мастурбация подчиняет себе все мысли. Мужчина становится по-настоящему зависимым от своей привычки и готов предаваться ей в любом месте и в любое время. И это действительно ненормально.
Онанизм ведёт к сомнительным и опасным контактам, так как желание растёт с каждым днём и, наконец, приводит к поиску источника для сексуального удовлетворения.
Вредна ли мастурбация для мужчин? Она является основной причиной преждевременного семяизвержения во время полового акта. Это ведёт к неудовлетворению вашему и вашей партнёрши.
Из-за самоудовлетворения у мужчины уменьшается количество сперматозоидов. Нужно отказаться от этой привычки, если вы хотите иметь детей.
Семенная жидкость, которая выходит после мастурбации, содержит белки, необходимые для многих метаболических процессов и клеточных образований. Белки являются строительными блоками нашего тела; слишком частая эякуляция будет способствовать увеличению жировой и потере мышечной массы.
С этической точки зрения, мастурбация — это неправильно и неестественно. Для получения настоящего удовлетворения необходим полноценный контакт с противоположным полом. Привычка «всё делать самому» может в конечном счёте привести к большим проблемам.
Онанизм — это пустая трата времени, которое можно провести с большей пользой.
Удовольствие от мастурбации никогда не длится долго. С каждым разом достичь его всё сложнее и сложнее.
Онанизм вреден и создаёт много проблем. Ухудшается память, появляется рассеянность.
Мастурбация даёт только видимость удовлетворения. В действительности вы никогда не будете удовлетворены до конца, как это бывает с настоящими отношениями.
Она не является необходимым элементом здоровья. Непродолжительное отсутствие половой жизни не скажется негативно на состоянии мужчины.
Те, кто мастурбируют, очень скоро теряют интерес к сексу с живым человеком.
Онанизм нередко ведёт к гомосексуальным связям в школах, колледжах и общежитиях. А также косвенно служит причиной заражения инфекциями, передающимися половым путём, в том числе сифилисом, СПИДом и т. д.
Мнение мужчины о вреде мастурбации

Вредна ли мастурбация для мужчин? Вы всё ещё сомневаетесь? Кроме риска для здоровья, она создаёт психологические проблемы, решать которые подчас приходится годами.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270636)
Так не дрочи
Верховный Наставник (214501)
Тебе надо пойти на работу в секс-шоп. Там пригодятся тебе такие знания)
Хранитель Истины (299495)
и не только физически - дрочеров девки видят издалека и никогда с ними не водятся.
Хранитель Истины (260045)
да не слабый ты .. успокойся ..
Мудрец (17748)
Зато сила мысли у них еще та

Хранитель Истины (430098)
Он делает девушек никчёмными.
Нет. С чего ты взял.. все это делают