Я одна из вас езжу в общественном транспорте?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (73259)
Не...я ещё...я после последней аварии сказал-ХВА!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (69330)
Успокойся: на Западе и самые главные богачи ездят в общ.транспорте часто!!
И не из-за "пробок",их НЕТ!!
Мог бы и рассказать тебе удивительную историю ,со мной случившуюся...
Верховный Наставник (223574)
Я езжу , маршрутка , метро .
не, я тоже с народом
Верховный Наставник (135341)
Я иногда езжу.
Верховный Наставник (172343)
я на работу и с работы езжу на общественном транспорте...если дождь или опаздываю, то тогда на такси.
мне удобно на работу общественным транспортом.
Наставник (43502)
Я тоже езжу! Экономлю на бензине
Верховный Наставник (178875)
Возможно...
Многие другие тут, в основном, ходят пешком в сапогах по деревенской грязи, представляясь миллиардерами...
Хранитель Истины (492272)
Я езжу