Каждый из нас, в силу обстоятельств своей биографии, по своему оценивает всё в жизни. В том числе -

- и людей.
Вопрос: какими задатками-качествами должен обладать, каким должен быть тот человек, с которым Вы, как говорят, „пошли бы в разведку”?
Которому смело доверились бы, на кого положились бы в преодолении серьёзных жизненных трудностей?
Назовите любые качества, которые Вы считаете решающими при выборе такого соратника...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (67626)
Порядочен, мужчина, смел, уравновешен и ответственен.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
у тебя по жизни война или как?..это уже психическое..(..странные люди-накосячат, а потом кто то им помогать должен(
Хранитель Истины (259114)
он должен быть за меня.
вот так просто )
на саму себя. и только. другим не доверяю, и не подставляю их.
Просветленный (619262)

Вот с таким пошел бы..
Верховный Наставник (122723)
"каждый из нас" это кто-то из 0,7% "елитариеф"
Пока я с этим человеком не пройду через испытания, только так определяю...не все проходят, далеко не все, но есть и настоящие мужчины, люди, есть...я с них беру пример.. ((