..... VIP
Верховный Наставник (124965)

А что СПЕЦМОРЫ курят, что всегда такие злые и чем - то вечно недовольные и кем - то...?...

Большая просьба - не ставьте пятерки, в - расстрельный список попадете....))))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
психика.. может работал в растрельной команде в любимом СССР
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172761)
несчастный он человек почему то.
Верховный Наставник (123430)
можно подумать, остальные здесь все добрячки некурящие
Верховный Наставник (126539)
Тиха!!! там походу всё не так просто))
ога.. можно подумать все остальные тут некурящие...
Однажды видела у него хороший ответ, даже удивилась..)
Верховный Наставник (110779)
А-а..., я вот думал, откуда я его помню, вспомнил. Я ему, до отсидки своей на...в..., еще тогда предлагал выступать в перерывах концерта Андрея Вадимовича, когда Макаревич на Украине выступает. Еще и деньги заработает, да и я в накладе не останусь, будет делать и говорить тоже самое, поносом про Россию, ему же цены там нет.. Ну, есть, конечно цена, разделим мы с ним.
Мудрец (17178)
Обида на жизнь, слабые нервы.
Верховный Наставник (113238)
У них бывают и положительные комментарии с ответами, даже не близкие к политике.
Да тут и "патриоты" вечно недовольны Украиной...
Наставник (67626)
Важно..не зависеть от чужого плохого настроения