..... VIP
Верховный Наставник (124965)

Как в народе говорят: - Проснулась @л..ядь, когда ночь прошла!?....))++++

Киев выразил протест России из-за ограничений в Керченском проливе...

Строительство Крымского моста является незаконным, заявили в МИД Украины. Киев выразил протест из-за ограничения судоходства через Керченский пролив в ходе строительства.

А о чем раньше - то думали кастрюлеголовые свидомиты, когда стенку свою на границе с Россией строили....?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Просто завидуют..