Можете описать вкус самогона? Есть ли у него, вообще, вкус?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (164335)
Самогон самогону рознь. Все зависит от качества приготовления.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (44706)
Попробуй.
Оно того стоит.
Верховный Наставник (191141)
такое же г-но как и виски и плохой коньяк(
Как рассвет над Фудзиамой))))
Верховный Наставник (176563)
Гадость горькая)))))
Наставник (51980)
Самогон бывает разного качества и разного вкуса, а потому и последствия употребления могут сильно различаться.
Верховный Наставник (178798)
Вкуса не помню.
Помню только великое омерзение из стакана с этой гадостью...
Давно это было, очень давно!
И с тех самых пор ещё никому не удавалось влить в меня хотя бы грамм этой погани.
напиток с прохладными злаковыми нотками и ярким ржаным ароматом теплой домашней выпечки. На вкус, мощный, мужественный, согревающий, с нотами горячей корочки ржаного хлеба, сухарей и насыщенным хлебным тоном

ну я тебе про настоящий самогон который хлебный а не сахаруха которую тебе здесь описали

Верховный Наставник (212830)
рыло на сторону
Верховный Наставник (132470)
Есть сxодство с виски. Особенно если самогон на чем-то настоян.

Насчет "гадость или нет"-зависит от качества изготовления и очистки самогона.
Самогон, сделанный ДЛЯ СЕБЯ и несколько раз очищенный-пьется легче водки из магазина, отxодняки с него-намного легче, торкает-"чтоб веселее было а не как зомби"-лучше.

Вот что реально НЕВОЗМОЖНО пить даже тем, у кого язвы и всего такого нет-так это водка из магазина.
Сейчас-голимый ацетон (даже по вони от перегара ее выпившиx).

Здрасти.
йа тебя знаю?
Смотря из чего гнать, если из табуретки, то и вкус будет деревянный. Короче - лучше, чем у виски...
Хранитель Истины (334458)
Хороший самогон пьется легко и послевкусие ржаным хлебом .