Вы будете смотреть фильм Матильда?))+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Наставник (86597)
посмотрю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
кому нужно это историческое старье?
Верховный Наставник (111641)
Мне раньше нравилось имя Матильда, теперь его начинаю ненавидеть. Ну что за фанатизм всех накрыл.
Хранитель Истины (391149)
Даже если заплатят - не буду. Нунешний кинематограф мне неинтересен......я лучше Советское Кино гляну. Пускай и в десятый раз..ж.))
Верховный Наставник (131079)
посмотрю обязательно.
Наставник (92374)
Да видал я эту Матильду вместе с Пидагогом.
время тратить
я лучше отзывы почитаю
Верховный Наставник (169891)
лень, а поклонская стриптиз в смысле маненько...
я николай первый, а он второй.. ему матильда, а мне поклонская!
Хранитель Истины (257797)
Нет, не буду, не жду от этого фильма ничего хорошего.
Буду, почему нет, я не поклонница Николая2..(((
теперь после такой раскрутки точно посмотрю.
Возможно. Ещё не решила.
Хранитель Истины (259114)
а вдруг его Поклонская не покажет )
Посмотрю. Реклама одолевает!..)))
Наставник (73259)
Уже посмотрел...Так себе кино...и с художественной точки и исторической...
Гроссмейстер (8082)
буду
Нет,не буду.Тема мне неинтересна-любовные связи Николая-2 "Кровавого" затмеваются с тем вредом,который он принёс России.Никчёмный,жалкий,жестокий правитель,"миропомазанник",какой интерес могут вызвать у адекватного человека его походы "налево"?Что там такое было примечательное?Или он,как наследник английской Короны Эдуард V111 отказался от всего и связал свою жизнь с обычной женщиной?Сплетни об интимной жизни как-то не интересуют.
нет ..
Наставник (36417)
нет
Хранитель Истины (487326)
Пока такого стремления нет. Может,когда через какое-то время придёт на телеэкран,полюбопытствую.
Почти наверняка нет. Эта тема (русский царь-батюшка и окружение, его личная жизнь и т.п.) вне сферы моих интересов. В кинотеатры я практически не хожу, а на компе смотрю преимущественно классику Голливуда, Италии, Франции.