А режиссёр Учитель и его друг Безруков похожи на героя фильма И.Сабо Мефисто Сходство один в один

между этими видео

У Учителя и Безрукова тоже на встрече с Путиным кроткие глаза были?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (425309)
Да они просто проходимцы .Получили заказ снять фильм порочащий царя . Как уже только про государя не лгали и "кровавым" обзывали и как угодно но семейную жизнь никогда не трогали всем понятно что Николай Александрович был примерный семьянин но вот решились за последнее взяться за честь . И взяли за основу какие-то досужие сплетни . Просто грязь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (736119)
Получи пирожок с полки, Узбек типа.
Верховный Наставник (225462)
сказать в лицо лидеру страны, что у него в стране творится беспредел. не всякий отважится)