Вопрос интимный, поэтому внутри...

Почему мужчины на первом свидании стесняются делать кунилингус, при этом считая минет само собой разумеющимся?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Просветленный (794109)
Слушай, есть такие, что и ми нета стесняются!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
As
Наставник (40021)
Джана, я и на последнем не делаю))... Что-то меня не тянет по жизни))
Наставник (93018)
дажи не знаю че сказать
Фу..Это не стеснение, а грязь. Сама лижи, по два ребра удали и вперёд..
Хранитель Истины (281982)
я не стесняюсь
Наставник (47489)
По куй тра ха тся, так тра ха ться
Наставник (55405)
как мне однажды подруга сказала, значит сильно зацепила, если прям вот сразу мужик начал делать
Верховный Наставник (127017)
Пресытились
Кстати: чем отличается вожделение от желания и похоть от чувственности, например...
Вот, поэтому.
Верховный Наставник (154102)
никакая молодежь пошла-стесняются.ленются
Наставник (74761)
может он с другого свидания пришёл и у него
язык опух от первой леди)))))
потому что они офигели вконец
Да лижут многие и на первом свидании! Щас поколение лизунов.
Хранитель Истины (321721)
Просто мало выпито
Я уже рассказывала здесь историю, как мы на работе наблюдали картину. Валялась пьяная баба в траве, мимо шёл наш рабочий, бухой тоже. Увидел бабу, снял штаны, залез. Нуачо, баба бесхозная валяецца...
Сам кончил, а она никак, видимо, ну он и погнал её орально удовлетворять.
Наставник (57656)
А мне женщины говорят , что им не нравится куни.