Если в магазине срок годности продукта истёк, то как его утилизируют ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Советник (3149)
ха-ха! наивный! бумажку с указанным сроком сдирают, вместо неё клеят аналогичную, но с правильным сроком. если это не представляется возможным сделать и/или такое "продление срока" рисковано (напр., в случае молочн. продукции) -- тогда выкидывают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
магазин?
Наставник (90759)
Не утилизируют, а делают на него скидку, не фига ты не понимаешь в маркетинге )))
Верховный Наставник (169891)
закапывают в твой огород.. и с тебя же сдирают бабки!
Верховный Наставник (182048)
Особенно наглые просто, не мудрствуя лукаво, сверху наклеивают бумажку с новым сроком)) Сама видела на креме для лица, отскребла, а там старый срок годности.