Завтра 17 лет как "она утонула", а мы всё смотрим как емеля щук ловит

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (67030)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
что к чему?
Просветленный (738692)
Политика грязное дело, искать там золотую рыбку неблагодарное дело, лежа в постели просторной английской, под пуховым одеялом немецким.
Попробуй через три дня перечесть вопрос ..
Достала критика тех, кто критикует Путина, потому что это Путин, а не за реальные вещи. Например, за нежелание провести национализацию в экономике.
Верховный Наставник (170893)
не утонула, а потоплена пиндосами...
да нет.. вы глупокоподводны не правы. Путин всю свою жизнь посвятил, чтобы отомстить.. я таких людей знаю, хотя сам и не такой.. но мыслим мы с ним почти одинаково.. он отомстит.. а я бы забыл...
"-"
Наставник (64345)
бляяя , костя гришин сжёот
Верховный Наставник (122720)
Жалко ребят. Но может другие умнее стали.
Верховный Наставник (127011)
Не "утонула", а "легла на грунт"...
А оказалось принесли в жертву... - потому как спасать и не собирались.

А "емеля"... а что "емеля"... - с него как с гуся вода: он ни в чем не виноват, как ни за что и не отвечает...
Потому что его амплуа - как раз "сказки". И только.