"-"
Наставник (63716)

)) хха , СК возбудил уголовное дело о , хищении 60 млн рублей при , строительстве спорткомплекса в екатеринбурге

если бл , 60 млн воруют на строительстве спорткомплекса то , сколько в мчс воруют на всём остальном
Дополнен 6 лет назад
спорткомплекс мчс
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (123430)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90807)
Меня вот эта новость развеселила, Путин так доподнимал страну с колен, что прям лепота ... стоял себе завод, всем было по х у й, что зарплату не платят ... тут царь обиделся, что холоп сказал что он ему не указ ...
Приехали опричники ... и ... установили, что холоп не просто не платил зарплату, а ещё и налоги утаивал и воровал ...
Я прям умиляюсь, какой Путин эффективный менеджер

СК предъявил обвинение по возбужденному из-за Путина делу о «борзоте»

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/society/11/08/2017/598db07f9a794...
Наставник (73259)
Один режиссёр Серебренников украл более 200 млн. А сколько воруют в масштабах страны либеральные деятели искусств?

деньги вовремя не занесли, теперь будут терпилами...