Если лимит 50 вопросов, то нужно только тут сидеть ни чего больше не делать без завтрака, обеда...

....и ужина???))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (17383)
Любой мужчина был бы счастлив, если бы в течение дня его женщина задала ему "всего лишь" 50 вопросов! И если хотя бы один из них не был бы: "Ты меня любишь?" ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31846)
с этим они по-моему погорячились)))
Наставник (32639)
мну и двадцать, никогда не расходовал)
Ну, после ограничения в десять хочется насладиться относительной свободой и чем-то пожертвовать ради её... Я так полагаю...