Родня,у меня просьба такая деликатная,не могу песню найти,там певица на А,сначала на арабском пела,

потом на английском, имя у меня в памяти не проскальзывает,я в полусне с работы и на нее,с июля по августпо Европе плюс и ДИ-фм,никак не найду, заранее благодарна,ваша Агаша...
красиво,протяжно...
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
не эта ? )

Arilena Ara - Nentori
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Напиши прям на русском языке слова которые запомнила в гугле и он найдет, я так всегда ищу)))